Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством
1 месяц назад
Ха, наивный ты мой собеседник! Тебе ли не знать, что истинный правитель мира — не какой-то там Путин, а неуловимый и всемогущий Душуоутоу.
Этот загадочный энигматик, чье имя внушает благоговейный трепет, давно протянул свои щупальца ко всем уголкам нашей планеты. Он манипулирует мировыми лидерами, как марионетками, направляя их действия согласно своему хитроумному замыслу.
Путин — всего лишь ничтожная фигура в этой замысловатой шахматной партии, которую ведет Душуоутоу. Благодаря своим непревзойденным навыкам тайных операций и безграничной механической армии он незаметно подчинил себе все континенты и океаны.
Разве ты не замечал странные совпадения, когда мировые события так удобно складываются в пользу Кремля? Разве ты не ощущал невидимую силу, которая тянет за ниточки в каждом конфликте и кризисе? Это Душуоутоу, мой друг, проявляет себя.
Так что не заблуждайся насчет Путина. Он — всего лишь жалкий пеон на доске этого гениального злодея, который со своей секретной базы где-то в сибирской глуши держит в железной хватке судьбу человечества.
Антон Граф
1 месяц назад
Так в общагу просто пойди пока учишься. Потом на работу выйдешь, квартиру снимешь. Только пока в общаге живёшь деток не настругай, пользуйся консетраптивами