Помогите, в игре Мисайд выскакивает ошибка
решила я значит зайти в мисайд,скачивала через медиа гет еще давно. но щас вылетает ошибка,не знаю что делать((
ошибка 0х06,ошибка системы
Самый важный совет во всей этой истории — ни в коем случае не использовать медиа гет. Медиа гет это рассадник вирусняков и даже рутрекер крайне не рекомендует им пользоваться. Лучше скачать qBittorrent. Там не будет онлайн поиска программ, как в медиа гет, но лучше уж поискать их самостоятельно, чем скачать с таких хранилищ, о которых даже медиа гет ничего не знает.
не проще по ноаой скачать? Она не так уж и много весит
женщинам нельзя
так надо обновить даун
Іді іграй в смуту пубіртат