Помогите узнать название игры
Игра, по сути хоррор, но со смешной Русской озвучкой и происходящим. В одной из локаций гг идет по коридорам, а манекены меняют позы, когда он отворачивается они могут показать ему непристойный жест и тп. Видел эту игру в одной из нарезок. Сейчас не могу найти
ДополненИгра по принципу похожа на антихоррор. Так - же происходит мистическая бесовщина, но смешная. Гг это все комментирует. В той же локации с коридором один манекен показывал герою средний палец, позже они изображали 0pгNю. Может эти подробности как то помогут
Тарков
Midnight: Submersion, Mannequin machine?