Как зовут демона,который приходит к хорошим людям во сне ,предлагает контракт какой то и т.д?
Выглядит,как французский аристократ 19го века (по человечески*никаких хвостов, копыт)... Говорит юмористически... Сатир ,что ли? Представляется ,то Дьяволом,то ещё наверное кем то?
Приходит ни один,а со свитой каких то упырей... В отличае от этого сатира-демона,они безымоционаны
Не важно как его зовут, важно то что это вербовщик предлагающий совершить сделку на продажу души ценных кадров. И таких историй о его появлении множество.
Знаете, Вы мне сейчас напомнили доктора Фауста..
Дьявол приходит только в одном случае: если его зовут..
Наверное всех исследователей паранормального такой визит обескуражит.. ))
Значит, Ваша персона его чем-то заинтересовала.. ))
Вообще-то он приходит, когда ему продают душу в обмен на что-то..
Так что Вы решили у него попросить? ) Знания о чём? )
Себастьян Михаэлис
Воланд)
Его зовут - Шизофрения