Нормально ли это для пацана?

Пубертатик. Норма то что я мастурбирую на определенный фандом а в нем так скажем однополые туны имеются? Это гормоны переходной возраст настоящих мужиков или я гей

Сейчас не скажешь. Если и девушки и парни (в Реале) привлекают, то би. А если только рисованные парни, то все норм, они ж там 100% фансервисные

Если только рисованное и фансервисное, то норм, а если реальные пацанчики, которые не похожи на девушек, то гей/би

Для гормонов такое слишком

Сходи в качалку т поймёшь

Если тебе 16-20 норм