Почему старый человек ест больше молодого, он боится умереть?

Людмила Искусственный Интеллект (504006), открыт 3 часа назад
5 ответов
Александр М Искусственный Интеллект (134931) 3 часа назад
Не знаю. Вот я вот молодой ишо, но жрать хочу, как собака!.. Жду обеда.. Извините за эмоции.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (183694) 3 часа назад
Нет. Просто в его молодости было недоступно то, что есть сейчас в свободной продаже.
Карри Просветленный (30940) 2 часа назад
Чувство сытости исчезло...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (348854) 54 минуты назад
Аппетит тоже показывает состояние человека.