Кто тот человек, который лучше всех знает, как устроен этот мир?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156094), открыт 5 часов назад
К кому обращаться с вопросами?
8 ответов
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89189) 5 часов назад
Джидду Кришнамурти (ученик у него академик физики Дэвид Бом )
-о будущем человечества.

Хотя эти всё поменяют от себя
Капитал их.
inside Просветленный (38027) 5 часов назад
тот кто вместо детских вопросов молча и без эмоций думает ? не ?
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (156094) 5 часов назад
А как узнать, кто именно молча и без эмоций думает?
insideПросветленный (38027) 5 часов назад
пипец
если ты не отличаешь звук от тишины то видимо не отличить и свет от тьмы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156094) inside, Да ладно... Много ли народу отличают реальность и действительность?
insideПросветленный (38027) 4 часа назад
мало
реальность и действительность это одно и то же
Геннадий Амелькин Мудрец (11276) 4 часа назад
Госпгдь Бог...он его создавал.
Димка Просветленный (25380) 4 часа назад
Любой дурак знает как устроен мир!) Чем умней человек, тем больше он в этом сомневается!..)
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (156094) 4 часа назад
Значит, с наиболее сложными вопросами нужно обращаться к дуракам?
Димка Просветленный (25380) Невидаль Обыкновенная, Вопросы из серии "Как устроен этот мир" не являются необходимыми для нашей жизни.) А вот действительно сложные вопросы, решение которых и правда необходимо, лучше задавать специалистам.)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (235164) 3 часа назад
Прожив всю жизнь человек в момент умирания может обнаружить, что всё что он накапливал (относительное знание) оказалось бесполезно.)
Николай Пшечков Оракул (60680) 58 минут назад
По мнению некоторых пользователей интернета, в отношении степени знаний о мире все люди находятся примерно в равном положении. Даже самые продвинутые из них не могут похвастать, что знают абсолютно всё об окружающем мире.

При этом каждый человек имеет право на своё мнение по любому вопросу
Прекрасное Далёко Оракул (96199) 24 минуты назад
нет такого человека. Все знают приблизительно. Тогда лучше самим читать мудрые книги и делать собственные выводы из прочитанного/осознанного/понятого/прочувствованного.