Про похудение и сброс веса

Честно говоря меня заботит то, что похудеть оказывается очень легко, и такое ощущение, будто я что-то делаю не так, ну в голове у меня не укладывается, что я не доел 1100ккал из-за нормального питания по типу: завтрак - 2 яйца зажаренных без масла, 1 кусочек хлеба и кофе, обед - 200 грамм гречки с куриной грудкой, тоже 150-200 грамм, а на ужин творог с ложкой протеина и нарезками 1/4 яблока.
Нормально ли это вообще, или может я что-то делаю не так?

А овощи и фрукты где?

Как по мне: надо больше двигаться - заниматься спортом, тогда и в еде себя можно не ограничивать.

Не парься все нормально

Если худеете, зачем протеин? Для кожи лучше коллаген. Я калории считать не смогла, выбесило, на велгии худею и просто ПП придерживаюсь.

Запор и геморрой через неделю будет,будешь фото ануса сюда выкладывать.все три приёма пищи надо по пучку зелени ,либо салат капуста+ морковь 150-200 грамм три раза день.иначе очко разорвет от запора