Образование ставит людей в тупик ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157556), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (234010) 2 месяца назад
Разрешает многие вопросы. Но поднимает новые. Кто-то и - в тупик.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (364888) 2 месяца назад
Не вижу смысла обсуждать это с человеком, который не смог его получить.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (157556) 2 месяца назад
А может не хотел
Chelovek Искусственный Интеллект (432897) 2 месяца назад
Ну, нет.
На самом деле образование выполняет как минимум две основные функции: общее развитие человека и подготовка квалифицированных кадров для конкретного вида деятельности общества.
А в тупик попадает тот, кто либо неправильно выбрал специальность, либо не смог в ней реализоваться.