Зачем украинцы снимают фейковые видео типо российский солдат пойман всу и рассказывает какой беспредел на сво и в армии?

Для кого это снимают? Для чего? По разговору то сразу понятно что это украинец. Украинцы так пытаются сво остановить? Или напугать народ в России? В чём смыл? Уже третий год эту дичь снимают не понятно для кого. Сами наверно на украине смотрят эту дичь и верят во всё это.

Дело в том что такие видео снимают не только украинские солдаты, но и наши. А в плену жить захочешь будешь говорить все что скажут под дулом автомата. Делается это для слома духа, чтобы другая сторона смотрела и понимала что ситуация очень плохая, ещё и сдаться призывают. Обычная информационная война, вы должны понимать это

Ты лучше киселева и скабееху дальше продолжай смотреть,зачем тебе нужно что там на Украине!

Секса с бутылкой хотят

а почему это фейк?

Абдристович сказал
их обмануть запросто..бараны.