Что скажет педагог если встретит ученика с возрастом далеко за 60 лет ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157556), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55026) 2 месяца назад
он в таком возрасте хорошо если вообще сможет говорить
Андрей Дегтярев Мастер (1666) 2 месяца назад
Пофиг.Главное чтобы деньги платил
Мишка Фреде знает Просветленный (45443) 2 месяца назад
Нифига себе ученик
Мишка Фреде знаетПросветленный (45443) 2 месяца назад
Ничего если этот ученик не в 1 класс придет
Омич Искусственный Интеллект (292268) 2 месяца назад
...возраст не важен. Важна искренность.
И настоящий педагог - это понимает.

Плюс к тому - смотря о какой именно учебе речь.
ы Мыслитель (5127) 2 месяца назад
пошлет на кладбище (возможно)
Кадавр Просветленный (26954) 2 месяца назад
наш вадик был на все горазд он пидагог и пида....
Sfaction Мыслитель (9824) 2 месяца назад
Педагогу стало быть за 80 будет. Ну ничего, о прибавке к пенсии спросит.
kva Искусственный Интеллект (233247) 2 месяца назад
Учиться никогда не поздно!
Так и скажет.
Margarita Medvedeva Мудрец (14502) 2 месяца назад
похвалит, потому что тяга к знаниям всегда приветствуется
... Оракул (84827) 2 месяца назад
Настоящий педагог должен с уважением отнестись к таким ученикам! В детстве со мной в музыкальной школе упорно учился и научился на скрипке играть дядька 46 лет. В институте вечерник-одногруппник лет 45 с нами 25-летними получил диплом. В США бабка в 80 лет все-таки закончила университет и получила высшее образование, а другой старик в 82 года научился играть на пианино. Это настоящие упорные люди, исполнившие свою мечту независимо от возраста!
Владимир Просветленный (39698) 2 месяца назад
Мне было больше 60 когда я встретил свою учительницу по математике . Встреча прошла нормально .Это было как раз на 50-летии школы