Приложение Кино и ТВ при редактировании видео изменяет гамму.
Добрый день, с ноября 2024г пытаюсь решить проблему "мутности" стоп кадров и обрезанных кусков видео, которые я делаю с помощью NVIDIA, а обрезаю и тд с помощью приложение от винды Кино и ТВ.
Если брать старые видео сделанные до ноября и попробовать сделать стоп кадр, то проблемы мутности нет.
Пример того что я имею ввиду на скриншотах.
Что уже пробовал:
Проверил настройки HDR мой монитор не поддерживает его.
В настройках по пути Параметры-Система-Дисплей HDR не вкл.
В панели NVIDIA авто гамма и тк не вкл.
Версия приложения Кино и ТВ самая новая.
Драйвера видео карты (3060ti) свежие.
Я видел подобные вопросы, но способы которые там описаны не помогли, откаты версий драйверов карты я делать не стал.
Решение вроде как есть, откат драйверов видеокарты аж на сентябрь