Вопрос про кредитную карту

triXXXy Ученик (103), закрыт 3 недели назад
Что будет,если я не подумав согласилась оформлять мне кредитную карту молодежная,но не придти на место пункта и отменить оформление
Лучший ответ
Юра Селин Просветленный (22502) 1 месяц назад
ничего не будет, не хочешь - не бери, ты не обязан никуда идти и ничего оформлять
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (122546) 1 месяц назад
если не прийти то будете платить за готовое обслуживание. надо закрыть карту.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310127) 1 месяц назад
А сколько стоит обслуживание? 0 рублей.
Кстати как закрыть карту, которую не получал?
Денис Искусственный Интеллект (122546) Накопи Денег, это смотря какой банк. вот например в совке, если карту не использовать, около тысячи.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (186420) 1 месяц назад
Какое обслуживание? Обслуживание чего? Как организация может брать деньги за услуги, не предоставляя их? Если карту не получили и не активировали, то и обслуживать нечего.
Vadim Мудрец (16238) 1 месяц назад
Как бы ничего быть не должно. Подписи на договоре нет и карта не активирована. Но нерадивый сотрудник для бонуса может смухлевать. Зависит от банка.
triXXXyУченик (103) 1 месяц назад
Сбербанк это
Vadim Мудрец (16238) triXXXy, ничего не будет. Если позвонят, просто извинись и откажись.