Какая Вашая любимая песня?

masha Ученик (126), закрыт 13 лет назад
только не из шансона...
Лучший ответ
настюшка .... Гуру (3892) 15 лет назад
The Subway - RocknRoll Qeen
это из фильма рок-н-рольщик=)
посомтрела фильм, кстати очень понравился... и песенка очень понравилась=)
а to посмотрела убойную лигу=))
и там мне понравилась песня
"Сердечко" - Марина
только её надо на видео смотреть=))
Источник: Голова=)
Остальные ответы
SagittariuS Мастер (1206) 15 лет назад
В. Цой - Война - это одна из любимых
SEREGA Мудрец (11822) 15 лет назад
1 из самых самых-ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ! ) АгатаКристи
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
him - sleepwalking past hope
Источник: на сегодняшний день..)
Miss Nastya... Профи (708) 15 лет назад
Оооо.... Как их много. Ну например: у Evanescence у меня ОЧЕНЬ много любимых песен. Например: Call me Whan You're Sober.Я вообще обожаю Эванэсов. И у Slipknot есть любимая песня.
Вообще в музыке я меломан. И всё слушаю по настроению. Но любимое направление рок.
Likarika85 Гуру (3480) 15 лет назад
Лигалайх feat Бархат - Я хочу быть с тобой.
Панки Хой Знаток (268) 15 лет назад
Nirvana---------Smells_Like_Teen_Spirit
luba Мыслитель (6539) 15 лет назад
3 doors down-here without you -самая классная песня которую я слышала
dtsiki Гуру (3573) 15 лет назад
Мне нравиться песня Limp Bizkit - behaind blue eyes (перводится как "за голубыми глазами"). Эту песню я очень давно услышала случайно и долго не могла сперва узнать кто поет, а потом найти ее, потому что у группы green day такая же мелодия есть. Сейчас она у меня есть и я заслушала ее до дыр
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
У меня любимые песни - 90% связаны с роком, 5% с трансом, 4% с попсой и 1% с классикой (этот процент на долю вальса Хачатуряна) , из рока в последнее время песни групп Bullet For My Valentine, Papa Roach и Three Days Grace, из транса Tiesto и Armin Van Buuren, из попсы Duran Duran
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Их много, но вот некоторые из них Романсы в исполнении Екатерины Климовой, елена Терлеева- Боюсь, История любви, Марк Тишман- лебединая верность, максим- Птицы, Алена Высоцкая- не отрекаются любя, Кирилл жандаров- когда над крышей поздняя звезда, Зара- небом на двоих, Стася нет ничего сильнее любви, Ирина дубцова- пропади, гости из будущего за звездой, Юля савичева, антон Макарский- это судьба, enrique eglesias- tired of being sorry