Есть ли реальные агенства которые помогают устроиться на работу за границе ?

Laura Braun Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Если у кого-то опыт работы за границей через агенство ? То что нахожу , кажутся аферистами , хочется проверенные компании найти.
Голосование за лучший ответ
Тимур Мартынюк Гуру (4161) 1 месяц назад
агент 007
7Ученик (111) 1 месяц назад
я
Тимур Мартынюк Гуру (4161) Ser2007, ты?
Derpy Мыслитель (9061) 1 месяц назад
Называется торговля людьми
Дуенде Викторович Знаток (435) 1 месяц назад
Таких нет, скорее всего рабство будет
λ Искусственный Интеллект (262294) 1 месяц назад
нет.
бабло сшибают.
ты языками не владеешь.
делать ничего не умеешь.
ну можешь попу подставлять
в булонском саду.
есть любители... и деньги платят.
Степан Искусственный Интеллект (421200) 1 месяц назад
А как въ собрались туда попасть ? Ладно айтишники , и то с трудом уже с поспортом РФ
Яков Искусственный Интеллект (104588) 1 месяц назад
Если сам себе не поможешь, так никто не поможет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257006) 1 месяц назад
агенсства и маклеры для устройства за рубежом разумеется есть.
лицензированные и находящиеся в стране предполагаемого трудоустройства
мой страховой агент в Мюнхене одновременно лицензионный маклер по трудоустройства в ФРГ - устраивал специалистов даже из республик бывшего СССР и даже таких, кто не владели немецким, а только английским
вы как с иностранными языками? на нуле небось? ещё и нет никакого диплома ВУЗа ни по какой востребованной профессии?
EK Просветленный (20043) 1 месяц назад
Есть. Например, сейчас на строительство АЭС в Турции работники требуются. В Бангладеш тоже строительство идёт.
Евангелина Кусенко Ученик (126) 1 месяц назад
Да, существуют реальные агентства, которые помогают устроиться на работу за границей. Одним из таких надежных вариантов является агентство Корея Work, которое предлагает вакансии в Южной Корее. Важно тщательно изучить отзывы и репутацию агентств, чтобы избежать мошенников и найти проверенные компании, которые помогут вам осуществить мечту о работе за границей.