Какую библию прочесть для начинающих
Христиане , Подскажите пожалуйста какую библию начать читать , изучать , христианинам православным ? Библия одна или их много ? Где найти истину какую прочесть ?
Новый Завет. Ни в коем случае не Ветхий Завет.
Для начинающих - первые страниц сто хотя бы по главе в день.
Ничего страшного что начинающие. Я в первый раз лет в 14 прочитал, нормально все основное понял без кураторов.
Библия одна,а переводов много,но суть в них одна,скоро Царство Бога придет и на землю,из молитвы Отче Наш ,да придет твое царство,да исполнится твоя воля на земле КАК И НА НЕБЕ.
Четыре Евангелие. И пока достаточно.
Евангелие от Матфея, перевод магистра богословия Кузнецова...
Детскую
Больше по теме Тут вопрос один интересный..Священники кстати тоже можете подключаться,все мнения по своему хороши.
в