Ваз 2107 уходит тормозная жидкость

Приветствую, купил ваз 2107, катался ничего не было, в моменте заметил что тормоза работают в конце, сходил в магазин за тормозухой, выхожу смотрю под машину, а там возле каждого колеса лужи тормозуху
В чем может быть причина, что она сразу со всех колеса вытекает

В том, что ты купил семерку за 50к

Привет! Если у вас под Вазом 2107 образовались лужи тормозной жидкости возле каждого колеса, это может указывать на несколько причин. Во-первых, возможно, все тормозные цилиндры или тормозные магистрали имеют утечки из-за износа или коррозии. Во-вторых, может быть поврежден главный тормозной цилиндр, который позволяет жидкости вытекать в систему. Также стоит проверить соединения тормозных шлангов, так как они могут быть повреждены или неправильно подсоединены. Рекомендуется как можно скорее обратиться к механикам или выполнить диагностику, так как утечка тормозной жидкости может существенно снизить эффективность торможения, что небезопасно.

Смотри откуда течет.Возможно,штуцера затянуть надо,а возможно менять(и не только их)

Резкая смена температуры. Резинки задубели и не держат на холоде.

Это говиорит то что нужно разбирать и менять тормозные цилиндрики на колёсах ,и вполне супорта спереди,это не дорого ,и их меняют без особых напряг