Есть ли смысл ускорять ютьюб сменой провайдера?
Невольно подслушал разговор у кофемашины незнакомца и назовем так,баристы, позже приготовившего мне кофе, пока он был занят интересной беседой:
незнакомец заявил что купил телевизор и ютьюб на нем работает а если подключить его к телефону фирмы Эпл с оператором связи Мегафон то не работает
Чел не знает ось своего телека,убежден дело в провайдере, на рекламного агента не похож, больше на скуфа смахивает
У меня был этот провайдер но я его заменил на Билайн есть ли смысл возвращаться?
Нет. Операторы здесь не виновны. Не они тормозят его. А скорость режут дпи - до серверов гугла.
Нет
Нету. ФСБ нагнет