Пропали все фотографии и оценки за них пожайлуста помогите!!!

Анастасия Сотникова Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Все ваши фото прекрасно видны. Я проголосовала за фото - аватор. Это единственное фото, остальное - анимации, я там тоже проголосовала. Возможно, у вас низкая скорость закачки. Попробуйте посмотреть в другое время, когда на сайте будет мало народа. Утром, например. Признаки низкой скорости - очень медленно открываются страницы, не видно ни своих, ни чужих фото, музыка звучит с остановками. Если так, то нужно менять тариф или провайдера.
Возможно сбой на сайте. Это бывает. Первое средство - перезагрузка. Если не поможет, то не нужно пытаться что-то исправить, нужно зайти в другое время и посмотреть или попросить друзей из другого региона зайти на вашу страницу и посмотреть.
Если не исправится, то пишите по адресу внизу страницы :
http://foto.mail.ru/cgi-bin/fsupport

Письмо скопируйте и посылайте его через каждые 2-3 часа, пока не ответят или не исправят.
Остальные ответы
Полина Бакшаева Ученик (163) 15 лет назад
Настенька!! ! У самой такая проблема! ! Не знаю что делать!!!