Информационные технологии
+4Как накопить более 2000-3000 рублей?
Хочу помогать маме, да и баловать себя на играх, стыдно просить у мамы, или копить на обедах потому что это как брать с мамы денег, лучше буду кушать дома, помогите так-как сейчас зима 2025 год, Январь, не получится на мытье машин и т.д, самому нету 14 лет, занять не у кого (У меня просто напросто нет друзей) так же хочу на копить 70к рублей на пк за год
может быть у вас есть способ заработать зимой?
Без всяких сайтов и казиков (Сайты ещё можно предусмотреть, но реально без обмана пожалуйста)
Спасибо за внимание!
снег чисти пожилым людям за деньги
курьером куданить в яндекс еду и т.п. только нужно будет письменное разрешение от родителей. при очень сильном желании 70 и за месяц заработать можно