Какое население было бы в России, если бы не 2ая Мировая?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8124), открыт 2 недели назад
А сейчас еще и СВО...
Погибшие на этих войнах люди развили бы свое родовое древо...
3 ответа
Инвестиции. Кувейт Знаток (300) 2 недели назад
Большое, история бы изменилась для всего мира
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126309) 2 недели назад
Лучше начните с революции и гражданской войны:-)
Дмитрий БорзойМыслитель (8124) 2 недели назад
Знаю. Но самые большие потери в ВОВ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126309) Дмитрий Борзой, Революция и гражданская война унесла 10% населения царской России. Сколько бы прибавилось народа от этих 10%? Если бы не бездарная власть коммунистов в СССР, то потерь бы в ВОВ было бы меньше. Не голодоморы и переселение народностей, не колхозы.. А СВО по потерям - небольшое кровопускание. Эти люди нашли бы свою смерть и в мирное время.
Drew Оракул (64970) 2 недели назад
Вот если бы не две мировые войны да революция, населения было бы не меньше полмиллиарда. Столыпинские реформы типа того и предусматривали. Но последний царь был не особо умен :-)