Как увеличить размер футболки

пробовал замочить в холодной воде и расстянуть, но не получилось. футболка 100% хлопок, увеличить нужно желательно в длину

Отцу дать поносить дня три. Футболка растянется так, что не узнаете))

Можно потянуть ее, мокрую, нн это малоэффективно. Надо новую покупать

сходи в ателье, тебе там в теории могут подшить если найдут ткань нужного цвета. Цена работы мб рублей 500 будет, но я не уверен, возможно косарь