Как лучше погасить кредит?

Львова Оксана Знаток (411), закрыт 2 недели назад
Сумма кредита 58177. Осталось 22 платежа по 3650. Лучше сегодня досрочно погасить срок платежа, закинув 18000 или накопить 58 000 и закрыть весь кредит досрочно?
Лучший ответ
Medical_Helper Мыслитель (5923) 1 месяц назад
Погаси тех, кто давал тебе кредит
Остальные ответы
... Знаток (250) 1 месяц назад
Всегда лучше гасить досрочно, чем дольше выплаты, тем больше проценты.
Львова ОксанаЗнаток (411) 1 месяц назад
Спасибо большое
... Знаток (250) Львова Оксана, Я возможно ещё неправильно выразился, не обязательно копить 58 тысяч, вы можете закинуть 18 т, следовательно ежемесячных платежей станет меньше и процентов вы будете платить меньше
Дмитрий Жданов Оракул (53330) 1 месяц назад
Выплачивай до последнего, не просрачивая платежи, таким образом у тебя будет хорошая кредитная история, в будущем будет легче и проще взять новый кредит, в том числе на большую сумму.
Серж Серж Искусственный Интеллект (147659) 1 месяц назад
Платить по тому что указано, излишки клади на накопительный счет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310127) 1 месяц назад
Если ставка по накопительному счёту выше, чем по кредиту, то это будет выгодно.
А вы сами-то в такое верите?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147659) Накопи Денег, Верю, если брал кредит пару лет назад.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186420) 1 месяц назад
Смотря какая ставка. Если ставка меньше вклада, то выгоднее положить деньги и платить минималку. Если выше - то как можно быстрее выплачивать.
Комитет кредиторов Мастер (2384) 1 месяц назад
гаси по графику, не допуская просрочки.
чтобы переплата по кредиту была максимально возможной?
Комитет кредиторов Мастер (2384) Накопи Денег, пошел вон