Сумма кредита 58177. Осталось 22 платежа по 3650. Лучше сегодня досрочно погасить срок платежа, закинув 18000 или накопить 58 000 и закрыть весь кредит досрочно?
...
Львова Оксана, Я возможно ещё неправильно выразился, не обязательно копить 58 тысяч, вы можете закинуть 18 т, следовательно ежемесячных платежей станет меньше и процентов вы будете платить меньше
Выплачивай до последнего, не просрачивая платежи, таким образом у тебя будет хорошая кредитная история, в будущем будет легче и проще взять новый кредит, в том числе на большую сумму.