Можно ли прыщи зубной пастой

Vi I-Pi Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
стоит ли пробовать?
Голосование за лучший ответ
Pve User Знаток (363) 3 месяца назад
Оставь свои прыщи в покое! Я требую демократии! У них есть права
Илья Муромец Знаток (308) 3 месяца назад
Не стоит но если прыщей много стоит обратиться к дерматологу
Котя Компотя Гуру (3588) 3 месяца назад
Нет. Это бесполезно. Лучше воспользоваться средствами, которые направлены на борьбу с прыщами. Болтушка, цинковая паста, базирон и т.д.
Ольга Капустина Ученик (157) 3 месяца назад
Мазью Ретиноевой лучше. Если кожа сухая, то она именно подходит, не пересушивая ее, даже увлажняя. Прыщи попроходили, тон кожи ровный стал.
Кристина Амидова Мудрец (12054) 3 месяца назад
нет, зачем. убирайте причину прыщей, а лечиться лучше изнутри вообще, полисорб пить например для чистки
Ольга АртемьеваМыслитель (8535) 3 месяца назад
вот вот, правильно сказали, реальную причину нужно понять, в том числе не помешает и полисорб подключить