Киномания
+4Сериал, телевиденье, телеканал тнт
Я помню сериал по тнт, там был что-то типа апокалипсиса из-за смертельного вируса. Сериал вышел после 2018, была часть с путешествием, персонажи умирали, появлялись новые персонажи, комедии не было, был эпизод с упавшим самолётом в котором был заражённый китаец, всё было зимой. Подскажите название
Возможно, речь идёт о сериале «Эпидемия», вышедшем в 2019 году на платформе «ТНТ-примьер». 25
По сюжету группа зажиточных жителей Подмосковья отправляется в путешествие, чтобы спастись от неизвестного смертельного вируса.