Емкость батареи айфона 14 очень быстро начала падать
Телефон был куплен в начале июня 2024 года.В сентябре батарея снизилась на один процент,но после обновления на 18 iOS емкость аккумулятора стала значительно быстро снижаться.Напимер,за две недели могло снизиться сразу два процента.Некоторое время держалось и снова.Теперь 95%.Это нормально?Или это переход на 18 iOS так повлиял?
5% за больше чем полгода использования это нормально. тем более учитывая погрешность "измерения".
Что ещё ожидать от айфона
Ноебали или заводская неисправность
1% в месяц в среднем.
По гарантии сдайте обратно