Если не хочется есть на ужин макароны?

Неон Есть Гуру (4118), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
quin rage Профи (802) 2 месяца назад
сыр плавленный на макароны и кайф
Килл миГуру (2600) 2 месяца назад
О, даа
white Гуру (3032) 2 месяца назад
Не ешь.
Ну можешь взять пару яиц и поджарить их вместе с макаронами,так вкусней.
Так же в макароны можешь нарезать кубиком помидоры или добавить томатную пасту.
Или почти тоже самое только макароны опять же нужно в сковородку и добавить туда резанного помидоры и потушить их там,так тоже вкусно
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127733) 2 месяца назад
а что,кто то заставляет, именно макароны есть?
Неон ЕстьГуру (4118) 2 месяца назад
люди на пищевых фабриках стараются, изготавливают макароны. все полки забиты макаронами. а я не в тюрьме и не обязан есть на ужин макароны.
Сашенька Солнышко Мастер (1295) 2 месяца назад
Не ешьте!
Но если в холодильнике уже есть сваренные макароны, но их не охота и не охота готовить что-либо еще, то либо доставку заказать, либо эти макароны нужно преобразовать: добавить яичко, сосисочку туда построгать и салатик сделать из овощей свежих на скорую руку.