4 месяца назад
Игры, которые не сильно зависят от частоты процессора..
Ребят, ну посоветуйте игры, которые не сильно зависят от частоты процессора.
Если что проц:Intel Xeon E5-2660 V4..
Да да да, Я понимаю, что это СЕРВЕРНЫЙ, но всё же..
В играх показывает себя реально не плохо так, что почему бы и не поискать хорошие гамы?
По фактам для игр в этом процессоре не хватает только НОРМАЛЬНОЙ тактовой частоты (хотябы от 2.8)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В играх важны все компоненты компутахтера. Если какой-то узел будет слабым, он будет не справляться с обработкой данных, начнет падать производительность. Если борда позволяет, разгоняйте частоту CPU и проверяйте стресс-тестом, к примеру программой Prime95.
Нет таких , и ничего не поделаешь
Играй в то что твой камень потянет
оутласт
Марио
Тетрис