Игровой компьютер характеристики и цена 60к
Как вы думаете, нормальная ли цена для этого объявления
Какую цену вы бы предложили или быть может все хорошо в плане цены.
Продаю отличный ПК!!!
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8Gb
Процессор Intel xeon e5 2690 v4 до 3.5GHz 14 ядер 28 потоков
64 ГБ Оперативной памяти DDR4 3200 МГц
Блок питания Chieftec 700w
Накопитель Reletech P600 M.2 на 1 TB
Wi-Fi 2,4 - 5 MHz + Bluetooth 5.2 (Realtek RTL8852BE)
Монитор Acer xz270u
Комплект!!! :
1. Системник
2. Необходимые провода
3. Монитор
+ подарок
4. клавиатура Dexp Raven
5. мышка Dexp Anger
Windows 11 Pro
+ пакет необходимых программ, включая Word, Exel и т.д.
Пожалуйста равернутые ответы

Клава, мышь на выброс, винда ничего не стоит, если она нелицензионная, про сам системник ну, типа зеон + Китай материнка, не думаю, что будет прям долго жить этот комплект, видюха неплохая, у меня у самого практически такая же, все остальное в системнике вроде тоже норм, корпус как по мне, убежищно выглядит(но это лишь по моему вкусу).
45-50 тысяч думаю дам, но зеон и клава с мышью позорище
да не думаю. зеон за 60к как то не привлекательно звучит...
дороговато, я за 70к собрал из всего нового - 4060 r5 5600x и 32гб озу на 3600мгц, но если в падлу, то можно рассмотреть и немного сторговаться на твоем варианте. Раз там комплекст
за такие хар-ки 60к вроде норм, если комп в хорошем состоянии. я сам когда-то искал игровой пк, но нашел работу через курсы Skillfactory , теперь сам зарабатываю в IT. если тащишь, берись. а цены у нас в городе разные, так что смотри на аналогичные варианты.
Очень приемлимо, довольно хороший монитор