Чрезмерная уверенность это хорошо или плохо?

IS Гуру (2699), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Иванов Знаток (342) 2 недели назад
да
Вячик ЗайцевМастер (1028) 2 недели назад
Добрый день, принято. Как я могу к Вам обращаться?
Сергей Иванов Знаток (342) Вячик Зайцев, venom
Хорошо, Ваня Щавельев.
Я занимаюсь продажей мест на участие в событии договорного характера, в частности на точный счет футбольных матчей. Если же Вы ознакомлены с данным видом деятельности можем сразу перейти к условиям и расценкам. Если же требуется ввести Вас в курс дела - уведомите, сообщу Вам краткую информацию.
Сергей Иванов Знаток (342) Вячик Зайцев, не воспринимаю такие умные слова, venom....)??❄Знаешь почему у Merry Christmas venom как absolute cinema?)))??❄... Happy...))??❄ Мне разбили teamwork..)??❄Его больше не thanksgiving...))))??❄ Хех...)))??
Я Вас понял, Иван, как будете готовы принять участие - уведомите.
Старый дед Мастер (2289) 2 недели назад
Чрезмерная это как? То есть, как она проявляется?
ISГуру (2699) 2 недели назад
Человек уверен в себе даже тогда, когда очевидно, что он не способен, что либо сделать
Старый дедМастер (2289) 2 недели назад
Это больше плюс чем минус думаю, если сравнивать с противоположным. Тогда человек просто переоценит себя ну и обосрется. Но он уверенный, так что пофиг ему будет
диметикон Мастер (2180) 2 недели назад
лучше так, чем неуверенность
важно лишь не обращать внимания на промахи