Чем помогает энзимная пудра?

ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12440), закрыт 3 дня назад
Есть ли какой то прямо явный эффект?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 3 дня назад
Энзимы препятствуют образованию угрей, нормализуя отток себума и способствуя растворению уже имеющихся сальных пробок
Остальные ответы
ya znau Знаток (413) 4 дня назад
Не попробуешь не узнаешь
Tru Tru Гуру (3293) 4 дня назад
Энзимная пудра содержит ферменты, которые помогают удалять ороговевшие клетки кожи. Основные эффекты: глубокое очищение и отшелушивание, выравнивание рельефа, улучшение цвета лица, стимуляция обновления клеток. Основной эффект - мягкое отшелушивание, делающее кожу более гладкой и сияющей. Регулярное применение улучшает состояние кожи.
mkhl Профи (836) 4 дня назад
Я пользуюсь каждый день почти. Подсушивает воспаление, удаляет жирный блеск, борется с черными точками. Также перед бритьем можно ороговевший слой кожи снять и не будет вросших волос