Не суди и не судим будешь - вы следуете этой заповеди? То есть, вспоминаете, что сами не хотели бы быть осужденным

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466307), закрыт 2 недели назад
кем-то, когда хотите осудить другого?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537535) 2 недели назад
Безоценочному суждению научиться не так уж просто, я пока научилась не озвучивать только, а вот мысленно, да, сужу.
Остальные ответы
Карри Просветленный (30844) 2 недели назад
Я не сужу, я обсуждаю... Как иначе сделать выводы?
Птаха Просветленный (25294) 2 недели назад
На уровне слов умею. На уровне мыслей, учусь..уже есть результаты. Движемся к победе)