Нужны ли детям успешные,богатые родители или лучше любящие пусть и не богатые,самые простые?

Денис - Мудрец (17673), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (231653) 2 недели назад
Я Долларовый миллионер. У меня один сын. Он этого не знает. Я специально притворился для него обычным лошком. Что бы его воспитать правильно. Скоро Я ему отдам 5 миллионов долларов,при том,что он научился быть счастливым при зарплате в 200$. Вот как нужно правильно воспитывать своих сыновей.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (507680) 2 недели назад
Лучше любящие пусть и не богатые, богатые не значит, что что то дадут детям.
okl ppllУченик (104) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/241474262 Людмила посмотрите пожалуйста
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (116185) 2 недели назад
Детям нужно родительское воспитание. От денег не зависит. Зависит от авторитета родителей перед детьми.
Cosmic Religion Просветленный (24960) 2 недели назад
Дети детям рознь. Разные психо типы ... Одним нужны,другим нет...а третьим вообще кроме телефона и игр никто не нужен
...