А вы правда способны почувствовать настроение человека на расстоянии? Это точно?

U* Просветленный (38729), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5525) 2 недели назад
не, я не экстрасекс

вот в Прочих была у меня подружка
та реально "видела", когда мне было хреново
Остальные ответы
Карри Просветленный (30821) 2 недели назад
Пара уточнений и всё понятно))
...ждущий Маргариту Просветленный (34918) 2 недели назад
Нет, не способен )
У меня три класса образования, а в голове пусто )

На словах, тут можно сказать что угодно, тут же одни профессионалы во всем )
Но на деле, никто из нас не узнает, какие мы )

Но, да! Настроение можно узнать, если ты хорошо знаешь человека, и умеешь читать между строк )
Elen Искусственный Интеллект (767413) 2 недели назад
да ..обиженный обидит.. а счастливый осчастливит ..добрым словом )
Oдuн Bлecy Просветленный (40709) 2 недели назад
Бывает конечно, но не всегда. Всё таки я человек , а не машина! ))))
Алиса К Мудрец (13909) 2 недели назад
Мы перед собой таких глобальных задач не ставим)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (440092) 2 недели назад
способен... если это родной человек.
и не часто...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537535) 2 недели назад
Близкого да, по тембру голоса, здесь бывает, но реже,
да просто не подхожу да и все, если вижу по ответам что то другое чем обычно,
а там злой он или грустный не так важно, ведь убедится, что злой не хочется.
Flayer Искусственный Интеллект (415337) 2 недели назад
Правда.
Но человека я должен знать.