Мне кажется, что Демократия и Капитализм- это развитие феодального строя. А Коммунизм и Социализм- это будущее. Это так?
Или Вы считаете по другому? И почему?
Социализм который был в России это просто уничтожение населения некоторых слоёв населения страны по сути геноцид так же как фашистская Германия только ещё хуже
Социализм на примере СССР показал свой провал. Массовое обыдлячивание собственного населения, нищета, кумовство, делается все из под палки, пьянство, разгильдяйство, неконкурентоспособность экономики по отношению к капитализму, убийство людей имеющих иных взгляды, однопартийность и прочий гной, который благо, выдавили.
Ты удивишься, но "истинная" демократия какой она появилась в греческих Полисах близка в фашизму.
По поводу "феодального строя" - все государственные режимы в той или иной мере такие.
А Коммунизм и Социализм - это режимы основанные на Культе личности:
1) Ленин \ Сталин
2) Мао Цедун
3) Ким Ир Сен \ Ким Чен Ир \ Ким Чен Ын
4) Хо Ши Мин
Демократия - это безнаказанность для богатых.
Капитализм - это система при которой меньшинство живёт за счёт ограбления большинства.
Социализм - это политическая система справедливого общества.
Коммунизм - это в любом случае лучше, чем фашизм.
Стремление к коммунизму идеальная идеология, для развития общества.
Степень свободы угнетаемых людей постепенно увеличивается и дальше, по любому, что то близкое к социализму.