Сохраниться ли китайское мировое лидерство? Можно ли сказать что в РФ происходит контрреволюция, а на западе революция?
Можно ли сказать что на западе в 18 веке произошла революция т. е переход от феодализма к капитализму, а в России феодализм был до 20 века? Можно ли сказать что в 19 веке запад был на "светлой стороне силы, а россия на темной стороне" потому что россия вела плохую, имперскую феодально-реакционную политику, а запад вел хорошую политику осуществлял прогресс, продвигал более прогрессивный общественный строй?
А в 20 веке наоборот, Россия осуществила революция и перешла от феодализма к коммунизма, и осуществляла хорошую политику осуществляла прогресс, продвигала более продвигала более прогрессивный общественный строй и "перешла с темной стороны силы на светлую"? Ну запад "перешел на темную сторону силы" решил осуществлять контреволицию, оказать реакцию сохранить старый капиталистический строй?
Можно ли сказать что 30 лет назад в России произошла контрреволюция т. е переход от коммунизма к капитализму, а также антропологическая катастрофа т. е коммунисты стали совками и капиталистами?
Можно ли сказать что события повторяются т. е происходит феодальная контреволюция, т. е переход от капитализма к феодализма, а также антропологическая катастрофа т. е капиталисты стали курителями? Можно ли современную Россию назвать плохой имперско-феодальной реакционной, хищнической страной "стаящей на темной стороне силы" делающей реакцию пытающейся отстаять плохой, старый, отсталый постсоветский либерально-демократический строй, современных россиян плохими буржуями-капиталистами а америку хорошей социалистической, ну или пытающейся ее стать, прогрессивной "перешедшей светлую сторону и пытающейся совершить коммунистическую революцию, перейти к новому, социалистическому, более прогрессивному строю", а американцев социалистами?
Можно ли сказать что последние несколько столетий Китай модернизировался и теперь вышел в лидеры, сможет ли Китай сохранить своё мировое лидерство масштабировать коммунизм и потеснить капиталистов? Сумеет ли Америка перейти к социализму?
Сказать можно, что жираф - это кит. Ну и чего?
На Западе очевидно ЭВОЛЮЦИЯ, а в медвепутской эРэФии - ДЕГРАДАЦИЯ те ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПОЛНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ...
вы решили одним махом семерых убивахом? задайте раздельные вопросы, как вам отвечать? - места не хватает.
Можно. Говори.
доживем увидим нечего на кофейной гуще гадать