Информационные технологии
+1Плохое качество на выложенных видео в TikTok
Монтирую видео в:
4К качестве
Максимальный битрейт
60 фпс
На монтаже до отправки видео в тик ток все нормально (галочку на видео в макс. Качестве тоже поставил)
Но как только видео публикуется смотреть не возможно. Почти на каждое резкое движение в кадре, мыло. Не на постоянку, местами, в основном нормально и плавно но моментами мыло как на фото;

Тик ток режет качество всегда
Вы счастливый человек. Вы можете создавать свои видео и размещать в Тик-токе. А у меня есть страница в Тик-токе но размещать видео на тик-токе мне запрещено так как я проживаю на "какой-то опасной территории?"