Что это за камуфляж?

Руся Хвостиков Ученик (207), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
И эффективен ли он?
7 ответов
Стон и Фижма Профи (842) 2 недели назад
На рыбалку только пойдёт
Dorian Valtor Оракул (73732) 2 недели назад
Это разновидность "Цифры" или "Цифры-тетриса".
Эффективен, если скрываешься в условиях плотной застройки спальных районов без ярких вывесок и обилия разноцветных автомобилей, неплохо скрывает в условиях серых стен и прямых граней.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281421) 2 недели назад
Какая то дизайнерская разработка.Другими словами,в массовом пр-ве не используется.
Артём Козлов Ученик (97) 2 недели назад
тот самый, для привлечения скуфоф
Олег Оракул (93179) 2 недели назад
Прямоугольный рисунок и мелкие пятна на однотонном поле. Такой тип камуфляжа -:имеет один недостаток, именуемый "динамическое движение" -
Что обозначает - в движении объект на окружающем его фоне будет СИЛЬНЕЕ выделяться и будет более заметен - чем от других типов камуфляжа