С каким цветом хорошо сочетается серый цвет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С розовым.

Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

В психологии серый цвет ассоциируется со спокойствием, умиротворенностью, стабильностью. Это нейтральный оттенок, отлично сочетающийся с яркими, насыщенными цветами. Серый служит своеобразным фоном, для создания стильного образа к нему нужно добавить яркие штрихи. Чтобы понять, с какими цветами сочетается серый, нужно подробнее узнать о его разновидностях и особенностях каждой из них. Зная основные правила сочетания оттенков, можно составить сбалансированный гардероб на все случаи жизни.

https://textilespace.ru/catalog/useful/s-kakimi-tsvetami-sochetayetsya-seryy/

С цветом крови.

Жемчужно-серый с розовым.