Вопрос про ПК

Всем привет! Столкнулся с одной проблемой: мне отдали старый сломанный ПК, я заменил БП, т к родной не работал, все подсоединил, включил без монитора(не было VGA кабеля), кулеры запустились, дисковод выдвигался и я успокоился. Вчера купили VGA кабель, подключил, включил, на мониторе Samsung SyncMaster 720N просто моргал светодиод, как и в выключенном ПК, который предупреждает о готовности вывести ИЗО, но на экране так ничего и не появилось, даже экран материнки. Подсоединили к ноутбуку, картинка на экране появилась, то есть дело точно не в мониторе и шнуре(на мониторе на всякий случай сбросил настройки). Следует, что-то с ПК, вот его характеристики: сокет AM2+/AM3, 4 гб DDR2(2 х 2 гб), БП 450 Вт, видеокарта MSi N640GT, HDD на 160 ГБ с неизвестним содержимым, кардридер и дисковод, проц не известен(но по сокету ясно, что какой-то AMD Athlon)

Дополнен

Может быть, вытащить биосную батарейку?

Просто вытащи это ведро на помойку

AM2+ такое старьё не стоит мучений.материнка сдохла

Проблем может быть море.
Сначало проверь куда провод подключен , если в мать , то поставь в видеокарту.

Мертвый биос, мертвая дискретка, мертвая озу, мертвый процессор
Выбирай что нравится больше

может монитор подключил в мать вместо видюхи 🤔