Помогите найти аниме.
Я помню сюжет. У парня есть способность, связанная с убийством, от крови он сходит с ума. Орудует ножом. В ходе сюжета появляются еще древние создания. Например лев и медведь, медведя побеждает один из других героев у которого сила какого-то древнего воина мурима? корабли вызывает.
А вот лев появляется в центре города, недалеко от школы(академии, не помню) гг, лев умеет говорить, его пытаются победить высокоранговые герои, дед со способностью - рисует и это оживает, его внучка жгг мечом священным вроде орудует. Дед умирает, жгг жива, но там еще несколько других героев помирают. А наш гг сходит сума от крови, вызывает какой-то скелет, давит льва им и убивает обычных полицейских, не понимая, что так нельзя.
Там еще появляются башни и остальные древние монстры, красный дракон(динозавр? Не помню, с ним гг в США сражается) одержимый на силе и что-то по типу виверны🤔, в США и других местах. Злодеем является дракон, с человеческим обликом, чешуя еще по лицу и вроде белые волосы.
В США еще есть женщина SSS ранга Вампирша. Кстати, в США есть же еще эти, чокнутые на вере, из-за которых появляется гг вынужден с красным динозавром сражаться и почти стать инвалидом от полученных ран.
А вот, про башни, кто зайдет, вынужден сражаться с монстрами, которые появляются каждые 15-30 минут, постепенно с E лвл до S по сложности, многие обычные граждане умирают уже при заходе.
Очень прошу, может кто знает это аниме, всё никак название вспомнить не могу🥹🙏
По вашему описанию, это аниме, скорее всего, «Забытая магия» или скорее всего, "Shinsekai yori" (С другой стороны от мира). Однако, учитывая некоторые детали, возможно, вы имеете в виду другое аниме. Давайте рассмотрим несколько вариантов:
1. "Синсекай йори":
Это аниме действительно включает в себя элементы древних существ и людей с особыми способностями, но оно больше сосредоточено на социальных и психологических аспектах, чем на боевых сценах с монстрами.
2. "Токийский гуль":
Хотя это аниме больше о гулях и их борьбе за выживание, в нем присутствуют элементы насилия и трансформации, которые могут напоминать ваше описание.
3. «Синий экзорцист» (Ao no Exorcist):
Здесь также присутствуют элементы демонов и борьбы с ними, но это больше сосредоточено на экзорцизме и мифологии.
4. «Кеккай Сенсен» (Кровные узы):
Это аниме включает в себя элементы сверхъестественного и боевые сцены, но оно больше сосредоточено на городе, где обитают различные сверхъестественные существа.
5. "Ворота: Дзиэтай Каноти нит, Каку Татакери":
Здесь присутствуют элементы современного мира, сталкивающегося с древними существами и миром фэнтези.
башня бога
Мне уже самой интересно стало
Дух мести Аяако Хуроми.
башня бога?