Как так вышло?

Григорий Отрепьев Мастер (1193), на голосовании 2 дня назад
Не одного человека, лишь мемы. Это что получается, все гуманитарии...
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (14768) 4 дня назад
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[2] + φρήν «ум, мышление, мысль»[3]), или схизофрени́я[4] — эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств)[5] и психоз, характеризующийся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[6].
вантуз калоброд Мудрец (13132) 4 дня назад
Ёршик (обычно ёрш) — инструмент (приспособление) для чистки внутренних поверхностей различных предметов, например, труб. Ёршик обычно состоит из рукоятки и щётки, последняя в XVIII веке делалась из свиной щетины. Материалы и форма могут быть различны в зависимости от области применения.
Григорий ОтрепьевМастер (1193) 4 дня назад
А ну быстро под термин какой-то отредактировал ответ
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4209) 3 дня назад
ТАК НУ КА ТИХО
Олег ОлеговМудрец (15015) 3 дня назад
та не волнуйся. ты женщина те норм.

А теперь понятно почему ты по вуманам
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4209) Олег Олегов, во первых я не только по вумен во вторых тебя забанили на диме?
Кира Коряг Знаток (370) 1 день назад
Узнали всю правду, только никому не говорите...:(
Уваров Кирилл Ученик (146) 1 день назад
СЛОН ИЗ МХА?
СЛОН
ИЗ МХА?
СЛОН ИЗ МХА?