Помогите выбрать мотоцикл

Владельцы эндуриков или кросс мотов Regulmoto, подскажите как они по надежности? Сам ездил на Kayo T2 250, брали как первый мот, следующий тоже думал взять от Kayo потому что мой не ломается, но увидел что за свои деньги Regulmoto выглядет получше kayo и двигатели получше ну и мотоциклов от Regulmoto в продаже больше и меня это немного смутило, но мне важна надежность. Владельцы Regulmoto проездившие хотябы 150 мч скажите как оно? Поломки были какие нибудь? Как само качество и тд.

Ширпотреб,но не самый плохой.

Мотоцикл если брать, то серьёзный..а это всё остальное опасное и от лукавого.

объективно оценить надежность не могу, но по отзывам, которые встречаются, надежность зависит от конкретного мотоцикла и условий эксплуатации, как и у любого другого бренда, так что 150 мч — это не так много, чтобы делать окончательные выводы. лучше поискать более подробные отзывы владельцев с большим пробегом и сравнить с отзывами о kayo

Ага, чтоб потом гонял ночью под окнами. Уймись и сам жив останешься