Можно ли котёнку давать натуральный йогурт?

Без добавок
Который сами приготовили из закваски йогурт Teos без добавок и молока

Дополнен

А если с добавлением молока?

Дополнен

И из молока*

Можно.

ну в принципе можно, чего нет, это же кисломолочный продукт, которые котики очень любят :)

Да, котёнку можно давать натуральный йогурт без добавок, приготовленный из закваски и молока, но в небольших количествах. Йогурт может быть источником пробиотиков и кальция, которые полезны для пищеварения. Однако убедитесь, что у котёнка нет непереносимости лактозы, так как многие кошки не переносят молочные продукты. Лучше всего проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем вводить новые продукты в рацион.

Нужно даже, если ест. Но не как основу рациона, а как дополнение к рациону. Кошки всё же хищники и основа рациона у них мясная должна бы быть.

то что без добавок и молока-так то да.