Информационные технологии

Как настроить телевизор смарт ТВ чтобы при включении сразу показывал тв

После обновления смарт ТВ, при включении телевизора на экране появляется меню экрана, нажимаю на пульте кнопку ТВ, включается ТВ от инета. Чтобы я ни делал в настройках, всё равно тв включается от инета. Раньше ТВ каналы сразу включались. ТВ каналы работают от простой антенны. Как настроить телевизор так чтобы при включении сразу показывал тв каналы от антенны?

Смотри в меню. На самсе там была галочка начинать с последнего запущеного приложения думаю на ином смарте тоже самое должно быть