Преследование в роблоксе

Я играл в тсб и чел не выдержал врубил Читы и его забанили, а потом он заходит с другого акка и на английском говорит что то по типу то что будет меня преследовать или переходить с других акков на этот сервер и мешать играть с помощью читов, я лично в это не верю, но если первый вариант с преследованием правда то чё делать?

он не сможет за тобой идти у него нету ты в друзьях, но просто кинь жб и все

закажи на него докс

Нет такого если он не в друзьях

докс

Удали роблокс