HOI 4 перестала работать с модами (пиратка)

Матвей Иванов Ученик (120), на голосовании 1 день назад
при запуске с любыми модами (the fire rises) (the new order) вылетает при загрузкеверсия 1.15
Голосование за лучший ответ
Школяр Школярович Ученик (139) 3 дня назад
так пиратки слетают постоянно
Никита МалашинЗнаток (414) 2 дня назад
Не постоянно, только на 1.15
tuer weniag Гуру (3404) 10 часов назад
Пиратка и моды это вечная лотерея. Скорее всего, моды не подходят под твою версию игры или сама пиратка глючная. Попробуй обновить версию игры, найти моды, которые точно с ней совместимы, или ищи другую сборку. Но с пираткой такие косяки обычное дело, тут или разбирайся долго, или смирись.