Информационные технологии

Какой выбрать принтер для дома и чем они отличаются

Выбираю из принтеров hp LaserJet 1010,1020,1022 кто лучше и в чем различия?

у 1 разрешение в 2 раза ниже. У последнего Ethernet (RJ-45) подключение поддерживается

Именно принтер нужен, не МФУ?
Да любой брендовый лазерник сойдёт. Смотри только на стоимость картриджей новых (неоригинальных, конечно). У меня НР Р1006 уже давно трудится, картридж 500р стоит всего.
Отличаются характеристиками, скоростью печати, наличию функции работы по сети (что проводной, что WEi-Fi)...

Выбери лучше снпч системой, типо epson l3258