Почему мне не нравятся пышные девушки(женщины)?

Евгений Евгеньевич Ученик (10), закрыт 3 месяца назад
Что трудно так за фигурой смотреть или они больные?
Лучший ответ
усатый дядя Искусственный Интеллект (192381) 3 месяца назад
такие многим не нравятся,все хотят по лучше и по красивее, а что до полноты, может жрут много, а может такими родились, может и больные
Остальные ответы
Alise bestie Мыслитель (8426) 3 месяца назад
Они не больные, мне тоже не нравятся пышные мужчины, это просто вкусовщина
Кому то они нравятся
3 Просветленный (24861) 3 месяца назад
Плохие гены, плохое потомство. Красота обратное этому.
Мы дети природы, а не сами по себе.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241534) 3 месяца назад
Если вес выше 100 кг при росте 170 + то это гормональное нарушение.
Вета Антонова Мудрец (14366) 3 месяца назад
Потому, что пропаганда худобы тебе продырявила мозги. А она - дама ветреная, сильные мира сего что ей велят, то она в уши и в глаза вливает. "Завтра" придет мода на толстяков, если это будет выгодно бизнесу от фастфуда.
Василий Еремин Просветленный (44318) 3 месяца назад
их фигура - их дело, их право с ней делать что угодно
считать ли приклекательными в сексуальном плане - твое право