Фильм назовете по картинкам?

Любовь Высший разум (179027), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (147234) 1 месяц назад
"Города-побратимы" - американский драматический телефильм 2016 года режиссера Шона Хэниша, основанный на одноименной пьесе Колетт Фридман.
Остальные ответы
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6936) 1 месяц назад
Вон там медики твою омертвевшую мать везут
АДАМАНТ Просветленный (28787) 1 месяц назад
Не раздел, а какой-то отел тупых шарад и ребусов!
ЛюбовьВысший разум (179027) 1 месяц назад
раньше было по-другому?
АДАМАНТ Просветленный (28787) Любовь, пока эта барби-или-как-ее-там не начала спамить своими тупыми ребусами со своим корешом, этого дерь...ма не было. Люди спрашивали, обсуждали рекомендовали фильмы.